Dankeschön an die Unterstützer der Sportfest-Tombola

Der Vorstand und die Vereinsmitglieder möchten sich hiermit recht herzlich bei allen Sponsoren der überaus attraktiven Sach- und Geldspenden bedanken. Durch Euer Engagement habt ihr zum hervorragenden Gelingen der Tombola beigetragen und für viele freudige Gesichter bei den Gewinnern gesorgt.

Unser Dank gilt (alphabetisch geordnet)

  • Anderlik Hausgeräteservice
  • Architekturbüro Ralf Otto
  • Arztpraxis Dr.med. Jochen Rosenberger
  • Autohaus Wilk
  • Bad & Heizung Frank Kappa
  • Bäckerei und Konditorei Kuhla Inh. Kschiwan & Kschiwan
  • Barmer GEK
  • Baustoffprüfung Gunnar Fladrich
  • Baustoffverarbeitung Uwe Lindner
  • Bauzentrum Szonn Andreas Szonn GmbH
  • Becker und Armbrust GmbH
  • Bestattungshaus Kammerer
  • BHG Handelszentrum GmbH
  • Binde Thomas Betontransport
  • Bowlingcenter Kolkwitz
  • Büroservice und Unternehmensberatung Michael Brand
  • Compact Dach GmbH
  • Cottbuser Generalanzeiger Verlag
  • Dekorative Keramik
  • Deutsche Vermögensberatung Wolfgang Kochan
  • DM Drogeriemarkt
  • Drews Spezialitäten-Getränkefachmarkt
  • Drey House
  • E & B – Heizungs- und Sanitärbau GmbH
  • Easy-Lift
  • Elektro – Service BUDISCHIN
  • Firma Sonnentau Christian Kochan
  • Fliesenlegermeister Klaus Pannwitz
  • Friseursalon Kosmetik med. Fußpflege Patrick Burkhardt
  • Friseurteam GmbH Vetschau
  • Fußbodenverlegung Brücher
  • FV Gebäudemanagement UG & Co.KG
  • Geflügelhof Streich
  • Gaststätte „Zur Eisenbahn“ Kolkwitz
  • Gebäudewirtschaft Cottbus
  • G & K Dienstleistungen GmbH Cottbus
  • Haus Irmer
  • HBH Holzhandel Torsten Sikora
  • Heizung-Gas-Sanitär Mike Schulz
  • IKK Innungskrankenkasse Berlin Brandenburg
  • Ingenieurbüro PROKON
  • ISAHR Hausbau GmbH & CoKG
  • Jähne Ingenieurbüro GmbH
  • Jet Tankstelle Elke Bennewitz
  • JuWell – Kosmetik
  • Kfz-Werkstatt Torsten Sikora
  • Lagune
  • Lecher – Daecher
  • Lets Drive Lausitz GmbH
  • Lindenapotheke Kolkwitz
  • M & A Bau GmbH
  • Meiser Küchenstudio
  • Metallbau Beil
  • N.W.V. Nahwärmegesellschaft
  • Partylite Korndörfer
  • Praxis für Physio- und Ayuervedatherapie Sammler
  • Raumausstatter Lars Jarick
  • Rheingas SP
  • RP Gebäudetechnik Robert Paeschke
  • Roß & Reiter
  • Salon Glatz
  • Salon Marona
  • Salon Rocky
  • Schäfer und Schulz GmbH Bauunternehmen
  • Schlodder Gastronomie
  • Schornsteinfegermeister Jürgen Kilian
  • Schornsteinfegermeister Frank Thiele
  • Sicherheitstechnik „Am Turm“ GmbH
  • Sparkasse Spree Neiße
  • Spreegas GmbH
  • Striemann Entsorgungsfachbetrieb
  • Striemann Tief- und Straßenbau
  • S.T.R.O.N.G. Security & Service Brandenburg
  • S & V Malergesellschaft mbH
  • TÄGP Kolkwitz Schwieg & Schubert
  • Tischlerei Rainer Böhm
  • Tischlerei Zachow
  • TAS Trocken-Akustik-Spezialbau Kolkwitz GmbH
  • TRC Textilpflege und Reinigungsdienstleistungen Cottbus GmbH
  • Jürgen Türk
  • UBG Immobilienmanagement GmbH
  • Unternehmensberatung Michael Brand
  • Vermessungsbüro Strese und Rehs
  • VR Bank Lausitz eG
  • Wohnresidenz Kolkwitz GbR
  • „Wurmbaden“ Robert Siewert
  • WWK Versicherungen
  • WVG Wärmeversorgungsgesellschaft mbH
  • Zahnarztpraxis Alexander Dietrich
  • Zahnarztpraxis J. Heduschka

Herzlichen Dank im Namen des Vorstands

Kommentare sind geschlossen.